X÷7×6=50

li_01 1年前 已收到2个回答 举报

ws00297440 春芽



X÷7×6=50
x= 50X7÷6
= 350÷6
=58又1/3


8

絮絮呀 幼苗


x/7=50/6
x=50/6*7
x=350/6


0