求助524/5^24 ..设向量n为面PDE的2个法向量

庄淳杰 1年前 已收到3个回答 举报

_雅漾韩 幼苗


=-1/√10 15=√10-15x-y


5

抱虎过河 幼苗


=524/(5^24)
=524/(5.960464477x10^16)
=8.791261184x10^-15
不确定是不是对的啦~~


2

hhlh8888 幼苗


我不知道


0