直接写结果.246+298= 4.8÷1.2= 25×l.8×4= 8-0.75= 42÷ 2 3 = 2 5 + 3

直接写结果.
246+298=
4.8÷1.2=
25×l.8×4= 8-0.75=
42÷
2
3
=
2
5
+
3
4
=
2
3
-
1
2
)×12=
18
9
13
÷9=
今天我要出嫁了 1年前 已收到1个回答 举报

神哒传说 幼苗


246+298=544, 4.8÷1.2=4, 25×l.8×4=180, 8-0.75=7.25, 42÷ 2 3 =63, 2 5 + 3 4 = 23 20 , ( 2 3 ...


1