15% 0.15% 1.5% 150% 3/2

15% 0.15% 1.5% 150% 3/2
15% 0.15% 1.5% 150% 3/2 3/20 3/2000 3/200 找出两个相等的数并连一连
ysxs521 1年前 已收到1个回答 举报

爱吃水果的小樱桃 幼苗


15%=3/20
0.15%=3/2000
1.5%=3/200
150%=3/2


10