平方米怎么算!我家有一块空地!长是13米!宽是26米!有多少平方?是300多吗?

lqs0064 1年前 已收到5个回答 举报

yxgj 幼苗


13*26=338(m^2)


1

ganzidangtou 幼苗


13×26=338


2

jamesbond0000 幼苗


13*26
=338平方米


2

华草 幼苗


13×26=338平方米


1

大狗二蛋蛋 幼苗


13×26=338(平方米)是三百多。


0