聪明人的题目,你会么?用012345678分别调入下面空格中,□×□=□□+

聪明人的题目,你会么?用012345678分别调入下面空格中,□×□=□□+
聪明人的题目,你会么?用012345678分别调入下面空格中,□×□=□□+□□-□□=□,每个数字只能用一次,不能重覆!
地狱魔鬼 1年前 已收到1个回答 举报

x29721 幼苗


2*4=65+13-70=8


4