11*2加5等于多少?

西江弦月 1年前 已收到3个回答 举报

slut 幼苗


11*2加5=22+5=27


10

zlq586 幼苗


11*2+5=22+5=27


2

wpsrrs 幼苗


11*2+5=27


2