12分之11*4+5分之2

wdmzjlc 1年前 已收到2个回答 举报

海上卫兵 幼苗


(11/12)*4+2/5 =11/3 + 2/5 =55/15 + 6/15 = 61/15


2

林林小子 幼苗


15分之61


1