38表示成两个质数的积是( )

liangsx 1年前 已收到5个回答 举报

曦里糊涂 幼苗


答:
38=2*19


7

彩光 幼苗


38=2*19


0

luqeen 幼苗


2*19,


0

ccream 幼苗


2*19=38


0

liuhailu 幼苗


2×19


0