4x=27-15的解

langlitaosha 1年前 已收到6个回答 举报

我和aa的未来 幼苗


4x=27-15
4x=12
4x=12/4
x=3


3

屋顶的猫hh 幼苗


3


2

bd1212 幼苗


4x=27-15
4x=12
x=3


0

ssx128 幼苗


解是3


0

我爱晨zifans 幼苗


x=3


0

我很天真 幼苗


4x=12
x=12/4
x=3


0