、( )/72=15÷( )=0.75=( )÷30=( )%

BITCHJAPN 1年前 已收到5个回答 举报

berryz工房 幼苗


、( 54)/72=15÷(20 )=0.75=(22.5 )÷30=(75 )%


1

梁燕是我cc 幼苗


54,20,22.5,75


2

daidaidy 幼苗


54,20 ,22.5 75


2

健康千金不换 幼苗


54,20,22.5,75


1

sunhaoyu7909 花朵


( 54)/72=15÷(20 )=0.75=(22.5 )÷30=(75 )%


0