把10 5 4 3加减乘除等于24

禽_兽 1年前 已收到7个回答 举报

wzwch999 幼苗


10÷5×4×3 = 24


1

不知火舞blue 幼苗


10÷5×4×3=24


2

meizilym 幼苗


10÷5×4×3


2

海曲清茗 幼苗


(10/5)*4*3=24


1

ad1mdbz 幼苗


10/5*4*3=24


1

ab1377656 幼苗


10除以5乘以3乘以4


0

soso2008 幼苗


10除5乘4乘3


0