3.负5.7.负13算24点急

ouylovetony 1年前 已收到5个回答 举报

金得利1 幼苗


[(-5)×(-13)+7]÷3=24
太简单了
算24 5,5,5,7
5,5,5,7
可用阶乘
高难度!
算对绝对高智商
问题补充:没算出2不可用平方,根号
同理
没算出3不可用三次方,三次方根


4

紫幻梦月 幼苗


[(-5)×(-13)+7]÷3=24


2

dadashi 花朵


您好!
[(-5)×(-13)+7]÷3=24


1

gxp0414 幼苗


[(-5)×(-13)+7]÷3=24 哦亲~我的作业也有这道题捏~O(∩_∩)O


0

浪底行云 幼苗


[(-5)×(-13)+7]÷3=24


0