4与5的倒数的和是()

乌龙摆摆 1年前 已收到2个回答 举报

joetang12 幼苗


1/4+1/5=9/20

祝你开心!希望能帮到你,如果不懂,请追问,祝学习进步!O(∩_∩)O


6

战略战术 幼苗


4与5的倒数的和是(9/20)
1/4+1/5=9/20
很高兴为您解答,祝你学习进步!【the1900】团队为您答题。
有不明白的可以追问!如果您认可我的回答。
请点击下面的【选为满意回答】按钮,谢谢!


2