30亩地换算成多少平方米

biz恋 1年前 已收到4个回答 举报

o啦啦 幼苗


这个可以参考,WM 智 能手 机工具:《Smart度量衡单位换算器》V1.4, 自动换算。
登 陆《中国 移动 MM》或《中国 联通 沃商店》搜寻,在《电信 天翼空间》上也有免费版。上面有截图和更详细的说明可参考。
=== 如有帮助,希望被采纳。===


2

勃大浸深啊 幼苗


30*667=20010平方米
一般小亩667平方米


0

lezon 幼苗


30*666.6666667=20000平方米


0

wubeth 幼苗


20000平方米。
30*666.6666666666666=20000平方米
1亩=666.6666666666666平方米


0