小学四年级数学黄冈小状元第27页培优作业

lilaoda0 1年前 已收到4个回答 举报

杨老满 幼苗


人教版的么?是的话是A*2B=520,3A*B=780,A*(B/2)=130,(A/4)*(B*4)=260.好了选我


10

wangzeren 幼苗


没题叫人怎么回答呢


3

82156337 幼苗


题呢?


1

berk 幼苗


题呢 发下题。 要不答不了


1