2分1乘5乘CD=6,CD=?

ff必胜 1年前 已收到4个回答 举报

头脑 幼苗


5/2 CD=6
CD=6÷5/2
CD=12/5=2.4


1

小柔甜心 幼苗


1/2×5×CD=6
CD=12/5


2

fridaygt 幼苗


五分之十二


1

影友之 花朵


五分之六


0