总数59万 分三张发票 一张37万 两张11万 其中10万设备两台 6.5万设备2台 2.5万设备4台 8W设备两台 怎

总数59万 分三张发票 一张37万 两张11万 其中10万设备两台 6.5万设备2台 2.5万设备4台 8W设备两台 怎么能把10台设备的钱分到三张发票上?
xxing2000 1年前 已收到3个回答 举报

随风偶然 果实


6.5+2.5*3+8=11*2
10*2+6.5+2.5+8=37


6

vegetjay 幼苗


没法分。。。只能把37改成36.5,把11改成11.5.。。


0

同的nn 幼苗


随便!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0