9.1除于1.3= 9除于0.5= 0.18除于0.6=

97768 1年前 已收到2个回答 举报

gjjacbc 花朵


9.1/1.3=7
9/0.5=18
0.18/0.6=0.3


5

virgen2008 幼苗


7,18,30


1