1.2.3.4.5.6.7.8算出减几等于1几减几等于2几加几等于7几加几等于9,数字不能重复

--大力 1年前 已收到4个回答 举报

雪峰-心 幼苗


看不懂题目


2

manson_qiu 幼苗


题目不清晰


1

lihong52 花朵


1234567-1234566=1 1234567-1234565=2 5+2=7 4+5=9


1

我要你来 幼苗


无解


0