已知数a=—20022002/20032003,b=—20032003/20042004,c=—20042004/200

已知数a=—20022002/20032003,b=—20032003/20042004,c=—20042004/20052005,试比较a,b,c三个数的大小
nizhaofu 1年前 已收到1个回答 举报

yejiwang2 幼苗


A=-2002/2003 B=-2003/2004 C=-2004/2005
C


8