20032003分之20022002乘2003=?急

lpf1986 1年前 已收到3个回答 举报

znbird0 幼苗


20032003分之20022002乘2003=2002


6

圣西罗的20号 幼苗


20032003分之20022002乘2003=20022002*10001=200240042002


2

天皓0978 幼苗


20022002/20032003=(10001*2002)/(10001*2003)=2002/2003
故:(20022002/20032003)*2003=2002


0