7-40%x=6*20%

ylbinbin 1年前 已收到5个回答 举报

_toni_ 花朵


7-40%x=6*20%
7-0.4x=1.2
0.4x=7-1.2
0.4x=5.8
x=14.5


1

**龙灯18 幼苗


7-40%x=6*20%
40%x=7-6*20%
40%x=5.8
x=5.8÷0.4
x=14.5


1

风流之钉 幼苗


7-0.4x=1.2
0.4x=7-1.2
0.4x=5.8
x=14.5


1

生命终点 幼苗


7-40%x=6*20%
-40%x=-5.8
x=14.5


0

LEMARK 幼苗


这是神马


0