问题是1到9怎么算下面的等式成立,每个数字用一次不能重复

问题是1到9怎么算下面的等式成立,每个数字用一次不能重复
□÷□=□÷□=□□□÷□□
choseU 1年前 已收到1个回答 举报

cctcyyc 幼苗


9÷3=6÷2=174÷58


3