童叔叔用一根长48分米的铁丝做一个长方形框架,这个框架长5分米,宽4分米,高是多少分

jojochaney 1年前 已收到1个回答 举报

悍马已oo 幼苗


48?5-4=12-5-4=3(分米) 高是3分米.


7