13/2×( )=0.25×()=11/15×()=8×()=1

13/2×( )=0.25×()=11/15×()=8×()=1
括号里的,是多少?
初出茅庐aa 1年前 已收到1个回答 举报

93766695 幼苗


13/2×( 2/13)=0.25×(4)=11/15×(15/11)=8×(1/8)=1
很高兴为您解答,skyhunter002为您答疑解惑
如果本题有什么不明白可以追问,


2