18×二十五分之二三加十八等于多少

evermd 1年前 已收到2个回答 举报

燕青戏芙蓉1 春芽


18×23/25+18=1044/25
18×(23/25+18)=8514/25


4

沧海一生走江湖 幼苗


34.56


0