二又十一分之三等于一又22分之几等于二点五比多少

ruyan78 1年前 已收到1个回答 举报

斜桥影里 幼苗


二又十一分之三等于25/11=50/22=1又22分之28=2.5/1.1
希望能帮到你!


6