11/12减5/6等于多少

q220 1年前 已收到3个回答 举报

zyzcool 幼苗


11/12-5/6
=11/12-10/12
=1/12


9

男孩向前冲冲 幼苗


112。。。。。


2

b0a89 幼苗


1/12 5/6=10/12


1