拿出8张纸,抽出其中的4分之3是几张?

我心意然 1年前 已收到5个回答 举报

鑫着 幼苗


6


12

aiyuwenooo 幼苗


8×3/4=6张


4

小MJ 幼苗


8x3/4=6


2

拯救ss白鳍豚 幼苗


8×3/4=6


2

bestrafi 种子


6张


2