3=几分之24=5分之几

九月麦芒 1年前 已收到5个回答 举报

微笑的曲线 花朵


3=24/8=15/5
所以3=8分之24=5分之15


4

绿湖树一棵 幼苗


8
15


2

大脸猫GG 幼苗


3=8分之24=5分之15


1

happy0217 幼苗


3=8分之24=5分之15


1

晓嘉在线 幼苗


3=8分之24=5分之15


0