(0.25-三分之二)*负三十六

qrq0827 1年前 已收到2个回答 举报

jimmyli19 幼苗


(0.25-三分之二)*负三十六
= ( 2/3- 1/4 ) x 36
= 2/3 x 36 - 1/4 x 36
= 24 - 9
= 15
施主,我看你骨骼清奇,
器宇轩昂,且有慧根,
乃是万中无一的武林奇才.
潜心修习,将来必成大器,
鄙人有个小小的考验请点击在下答案旁的
"选为满意答案"


9

长安城 幼苗


三Q


0