(-5)x8x(-7)x(-0.25)= (-5/12)x8/15x3/2x(-2/3)x0x(-1)= (-1)x(-

(-5)x8x(-7)x(-0.25)= (-5/12)x8/15x3/2x(-2/3)x0x(-1)= (-1)x(-5/4)x8/15x3/2x(-2/3)x0x(-1)=
liyou205 1年前 已收到1个回答 举报

gaojingkuangtu 幼苗


(-5)x8x(-7)x(-0.25)= -(8*0.25*5*7)=-70
(-5/12)x8/15x3/2x(-2/3)x0x(-1)=0
(-1)x(-5/4)x8/15x3/2x(-2/3)x0x(-1)=0


8