0.25=()分之1=()%=2除()=()除16=():12

mmmp5 1年前 已收到2个回答 举报

邂逅的承诺 春芽


0.25=(4)分之1=(25)%=2除(8)=(4)除16=(3):12


2

放肆爱人 幼苗


0.25=1/4=25%=2÷8=4÷16=3:12


2