64.5÷[﹙6.07+2.53﹚×0.5]

绿茶壶 1年前 已收到3个回答 举报

5空你想要么 幼苗


64.5÷[﹙6.07+2.53﹚×0.5]
=64.5÷﹙8.6×0.5)
=64.5÷4.3
=15


3

美丽森林 花朵


64.5÷[﹙6.07+2.53﹚×0.5]
=64.5÷(8.6*0.5)
=64.5÷0.5÷8.6
=129÷8.6
=15


1

kingstarguo 幼苗


64.5÷[﹙6.07+2.53﹚×0.5]=64.5÷(8.6*0.5)=64.5÷4.3=15


0