0.3×2/3=( )快

cc晓晓 1年前 已收到5个回答 举报

584520900 幼苗


0.2


11

4567621 幼苗


0.2


2

ameivictor 幼苗


0.2


2

xiezf 幼苗


0.3=3/10.3/10*2/3=2/10


2

王oo 幼苗


1/5


1