用35.45.54.42.9.6.7.5的数中任意选三个数,分别写出一道乘法,两道除法算式.(每个数只能用一次)

95272517 1年前 已收到1个回答 举报

佳敏宝贝 幼苗


9*6=
35/7=
45/5=


7