38=几分之几=16分之几=几分之9=几

fisher109 1年前 已收到2个回答 举报

yfw80 幼苗


3/8=8分之3=16分之6=24分之9=0.375(38?楼主笔误?仅供参考


10

wsr_1987 幼苗


3/8=8分之3=16分之6=24分之9=0.375


0