(1+50%)X×80%-x=20

ajingtuo706 1年前 已收到5个回答 举报

PP虾 幼苗


(1+50%)X×80%-x=20
1.2x-x=20
0.2x=20
x=100


4

xiaobearggfurrylo 果实


(1+50%)X×80%-x=20
1.2x-x=20
0.2x=20
x=100


3

不当**的oo 幼苗


(1+50%)X×80%-x=20
1.5x×0.8-x=20
1.2x-x=20
0.2x=20
x=400


3

雨蒙ym 幼苗


(1+50%)X×80%-x=20
1.2x-x=20
0.2x=20
x=100


1

se48w4h 幼苗


1.5x*0.8-x=20
1.2x-x=20
0.2x=20
x=100


0