6÷( )=0.6=5分之( )=()9=( )÷30

替身rr 1年前 已收到4个回答 举报

喜欢舒心糖的男人 幼苗


6÷( 10 )=0.6=5分之( 3 )= 9/15 =( 18 )÷30


7

徐玥 幼苗


6÷( 10)=0.6=5分之( 3)=(1/15)9=( 18)÷30


1

婷婷哒石头 幼苗


6÷(10)=0.6=5分之(3)=(18)÷30
()9这里是不是错了?


1

cj0147 幼苗


6÷( 10)=0.6=5分之( 3)=(1/15)9=( 18)÷30 = 9/15


1