6.3除于x等于7的解方程

芝麻妹妹 1年前 已收到11个回答 举报

zhangwei165950 幼苗



10

柠檬好 幼苗


0.9


2

不过关 幼苗


0.9


2

飞舞榆钱 幼苗


0.9


2

21215dhdtrh 幼苗


7x6、3=44;2


2

网络浪客 幼苗


6.3÷x=7 x=6.3×7 x=44.1


2

timtim1 幼苗


0,9


2

qq29623747 幼苗


6.3÷x=7 x=6.3÷7 x=0.9


2

adadsfad 幼苗


X=o.9


1

shazi_520 幼苗


x =7/6.3


0

babylove0218 幼苗


x等于6.3除以7


0