99+97+95+93+91

继电保护 1年前 已收到3个回答 举报

乐健随 幼苗


99+97+95+93+91
=90×5+9+7+5+3+1
=450+25
=475
99+97+95+93+91
=(99+91)+(97+93)+95
=190+190+95
=475
99+97+95+93+91
=95*5=475


7

yyyyyyyyyyyyyyyy 幼苗


475.


2

真芝棒 幼苗


=95*5=475


2