急,把1~9这9个数字分别填入括号内 ( )+( )=( ) ( )-( )=( ) ( )×( )=( )

月凝云舒 1年前 已收到3个回答 举报

伊沙夏娃 春芽


4+5=9
8-7=1
2*3=6


5

zhouhongyang 幼苗


4+5=9
8-7=1
2x3=6


0

五月笔记 幼苗


4+5=9 8-7=1 2×3=6


0