小学3年级数学题1、2、3、4、5、6、7、0将这8个数字填入括号内,不得重复使用.()+()=()() ()X()=(

小学3年级数学题1、2、3、4、5、6、7、0将这8个数字填入括号内,不得重复使用.()+()=()() ()X()=()()
lshelloo 1年前 已收到46个回答 举报

半生余缘 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


5

十分难过 幼苗


6+7=13
4*5=20


2

sengan 幼苗


6+7=13
4*5=20


2

痴心臣子 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (5)X(4)=(2)(0)


2

zwp007999 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(5)X(4)=(2)(0)


2

大牙劫 幼苗


(6 ) + ( 7 )= ( 1 ) ( 13)
( 4 ) * ( 5 )= ( 2 )(0 )


2

ssyco 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


2

luflower 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


2

MxTang 幼苗


67134520


2

jiafei231 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(5)X(4)=(2)(0)


2

渫云 幼苗


(6)+(7)=(1 3)
(4)X(5)=(2 0)


2

shelley萱 幼苗


感觉有点难啊


2

qweqwe121 幼苗


6+7=13 5x4=20


2

naemcisco 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


2

btukcn8 幼苗


6+7=13 5×4=20


2

rain天使 幼苗


6+7=13
4*5=20


2

彼昏不知 幼苗


6+7=13 4*5=20


2

woaimei1981 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


1

nn古今遥 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (4)X(5)=(2)(0)


1

sunofhhit 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(5)X(4)=(2)(0)


1

竹林风青 幼苗


3+4=7,12*5=60


1

糖糖果铺 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(4)X(5)=(2)(0)


1

shiwei288 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (4)X(5)=(2)(0)


1

wangkeyu1 幼苗


(3)+(4)=(7)
(1)(2)X(5)=(6)(0)


1

飞阳一生 幼苗


6+7=13
4X5=20


1

联合旅游 幼苗


(6)+(7)=(1) (3)
(4)X(5)=(2) (0)


1

admit_23 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (4)X(5)=(2)(0)


1

小河之猪 幼苗


1323


1

kutuzuofu 幼苗


jsin
561


0

yimei3 幼苗


pojs
791


0

life400 花朵


6+7=13
4X5=20


0

吖浪 幼苗


6+7=13 4*5=20


0

cc134528 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (4)X(5)=(2)(0)


0

若尘TY 幼苗


6+7=13
4X5=20


0

云且停住 幼苗


6+7=13 4*5=20


0

sz1106 幼苗


(6)+(7)=(1)(3)
(5)X(4)=(2)(0)


0

raduatedegre 幼苗


6+7=13
4X5=20


0

cjf520 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (5)X(4)=(2)(0)


0

guofengsuye 幼苗


(6)+(7)=(13) (5)x(4)=(20)

(3)+(4)=(7) (12)x(5)=(60)


0

虫虫爱猪猪 幼苗


6+7=13
4*5=20


0

zmpassion 幼苗


6+7=13 4×5=20


0

bmwgdg 幼苗


6+7=13
4*5=20


0

石光荣 幼苗


6+7=13 4*5=20


0

zzzz119 幼苗


(6)+(7)=(1)(3) (4)X(5)=(2)(0)
选我


0

牛车EX 幼苗


4X5=20,7+6=13


0

szy12345 幼苗


6+7=13,4x5=20


0