把1一9九个数字分别填入方框内,使等式成立。()()×()()=()()×()()()=3634

buxinxie 1年前 已收到3个回答 举报

mick011 幼苗


(4)(6)×(9)(7)=(2)(3)×(1)(5)(8)=3634


2

myshop 幼苗


46×79=23×158


1

lianjunAH 幼苗


46×79=23×158


1