242+200=1194+2016=10000-288=

bianjh 1年前 已收到5个回答 举报

海路空 幼苗


242+200=442
1194+2016=3210
10000-288=9712


7

又是范德彪 幼苗


第一个 442 第二个 3210 第三个 9712


2

开拓者uu 幼苗


442,3210,9712


2

方獾子 幼苗


242+200=442
1194+2016=3210
10000-288=9712


1

login990226 幼苗


442,3210,9712


1