3 3 3 3 =4 用数学运算符号运算小学地

kingofwolves 1年前 已收到7个回答 举报

枫林丸子 幼苗


(3*3+3)/3 = 4


7

sheungdan 幼苗


(3×3+3)÷3=4


2

kj459 幼苗


(3×3+3)÷3=4


2

丁雅丁 幼苗


(3*3+3)/3 = 4


2

mm破ss碎 幼苗


(3乘3+3)/3=4
乘号我没打出来只能用字写了


0

abaja 幼苗


(3/3)的立方+3


0

岛民老魏 幼苗


(3*3+3)/3=4


0