第一道是这样的:9 7 6 10,7 5 8 4,9 8 7 是多少.答案是10.第二题如下

jojo23 1年前 已收到2个回答 举报

wl425 花朵


(1)9+7-6=10
7+5-8=4
9+8-7=10
(2)B

1年前 追问

2

jojo23 举报

请说一下过程吧

举报 wl425

额,蒙B的概率有27%

迎这风 幼苗


选C,我确定


0