求f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2求f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2

求f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2求f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2
ax*2 bx c=0中 -ac<0 BE=BC CE=BC CA/2;CF=CA AF=CA AB/2
壳轩 1年前 已收到1个回答 举报

熄灭的火柴梗 幼苗


∴(√a √b) 2;≥0 ∴a b-2√ab≥0 相对A×B={a 2, 2a, a 3, 2a 1相对y=sin(1/2x π/6) 还是 y=sin(1/2x π/3)1. 2(x 3)2=x(x 3) 2. x22根号5x 2=0


4