把下面各组分数通分.24分之十三和72分之23.九分之七和十五分之十三 十二分之五,八分之七,和十六分之十一.三十分之七

把下面各组分数通分.24分之十三和72分之23.九分之七和十五分之十三 十二分之五,八分之七,和十六分之十一.三十分之七,十分之九和十五分之十一 二又十二分之五,四又三分之二,和三又五分之四.
离异的女人 1年前 已收到1个回答 举报

denisecai 幼苗


13/24=39/72
23/72
7/9=35/45
13/15=39/45
5/12=20/48
7/8=42/48
11/16=33/48
7/30
9/10=18/30
11/15=22/30
2又5/12=2又25/60
4又2/3=4又40/60
3又4/5=3又48/60
在我回答的右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了.


10